Большинство представленных на сайте вакансий - вакансии Москвы .
Вакансии раздела Инженерно-технический персонал
Начальник отдела проектирования воздушных линий. [г. Москва]
вакансия №31926
В крупную компанию-генподрядчик.
• Задачи, обязанности: Руководство отделом по проектированию ВЛ от 0,4-10кВ и от 100 и выше кВ. Распределение задач на проектирование в отделе. Контроль подготовки проектной документации.
• Требования: Образование-техническое, энергетические факультеты, опыт работы в проектных организациях энергетики. Владение программными продуктами - офисные приложения, Автокад. Опыт работы в проектировании объектов ГЕНЕРАЦИИ. Знание действующего законодательства, нормативных и правовых документов по вопросам проектирования энергетических объектов.
• Условия и компенсации: Доход 160 000 рублей, ДМС.
Компания, реализующая проекты в области переработки попутного нефтяного газа.
• Задачи, обязанности: Осуществление руководство проектами на производстве. Разработка планов-графиков, поиск субподрядчиков, контроль бюджета и выполнения работ. Приемка работ и Отчетность для руководства. Договорная работа.
• Требования: Высшее образование. Опыт работы в производственной компании. Успешный опыт реализации крупных проектов. Уверенный пользователь MS Project. Готовность к командировкам.
• Условия и компенсации: Оклад: 90000 рублей gross. Офис: м. Полянка.
Заместитель начальника департамента по АСУТП. [г. Москва]
вакансия №32379
Компания, реализующая проекты в области переработки попутного нефтяного газа.
• Задачи, обязанности: Контроль работы систем АСУТП на производстве. Контроль проектов по автоматизации. Интеграция АСУ с ИТ производства. Контроль работы подрядчиков. Ведение технической документации.
• Требования: Высшее образование. Опыт работы инженером и менеджером проекта в области АСУТП. Опыт общей интеграции с ИТ. Опыт работы с оборудованием Siemens, Yokogawa. Готовность к командировкам (Ханты-Мансийск).
• Условия и компенсации: Оклад: 130000 рублей gross. Офис: м. Полянка.
Компания, реализующая проекты в области переработки попутного нефтяного газа.
• Задачи, обязанности: Разработка и управление комплексом вопросов промышленной безопасности, охраны труда и охраны окружающей среды. Внедрение системы HSE в компании. Организация аудитов систем управления ОТПиПБ на предприятиях (Ханты-Мансийск). Оптимизация процедур в области ОТПиПБ. Организация формирования отчетности для руководства компании.
• Требования: Высшее образование. Свободное владение английским языком. Опыт внедрения системы HSE.
• Условия и компенсации: Оклад 120000 рублей gross. Офис: м. Полянка.
• Задачи, обязанности: Организация и контроль работ на объектах (строительство, реконструкция доп. офисов банка). Выбор подрядчиков. Составление плана-графика работ. Участие в подготовке и согласования проектной документации. Контроль соблюдения норм строительства на объектах. Технический надзор.
• Требования: Возраст: 29-50 лет. Высшее техническое образование. Интересны кандидаты из сферы строительства и реконструкции банков, магазинов, ресторанов, кафе. Наличие опыта получения ИРД. Знание процесса согласования и подписания подрядных договоров. Знание AUTOCAD. Готовность к командировкам.
• Условия и компенсации: Официальное оформление. Оклад 80000 рублей gross, гарантированные квартальные и годовая премия. ДМС. График работы: 5/2. Командировки.